Здравствуйте! В сентябре отдыхала на острове Крит в деревне Бали в отеле Долфин Лиза Мари. Посетила экскурсию "Критский вечер", которая мне очень понравилась и запомнилась!!!! У нас был замечательный гид Христос, который просто "разарил" всех своим позитивным настроением!!!!! Сначала мы посетили небольшую деревню, где гид рассказал нам об истории, традицияхи обычаях Критчан, после чего мы отправились в таверню, где от души повеселились. Понравилось все: вкусная еда, традиционная музыка, песни, танцы! Огромное спасибо Христосу за эту замечательную экскурсию!!!!!!!


Пожалуйста, подождите, идет обработка запроса
Beleon Tours
Ваш надежный партнер в Греции