Курортный 5ти звездочный комплекс Corfu Holiday Palace расположен в районе Канони острова Корфу. Отель находится на возвышенности, занимает площадь 45000 квадратных метров и предоставляет своим гостям панорамный вид на море и остров Понтиконисси - "визитную карточку" острова Корфу. Просторные и уютные номера отеля оформлены в средиземноморском стиле и оснащены всеми современными удобствами, включая спутниковое телевидение и индивидуальный кондиционер. Отель предлагает широкий спектр удобств и услуг, включая песчаный пляж, к которому гости могут добраться по частной канатной дороге, оздоровительный клуб с крытым бассейном с подогревом, магазины, открытый бассейн с отдельной зоной для детей, бары и рестораны, гольф-клуб с льготными тарифами для гостей отеля, четыре дорожки для боулинга и два теннисных корта, салон красоты, детскую площадку, а также услуги по организации и проведению всевозможных видов конференций и торжественных мероприятий. Этот элегантный и изысканный отель идеально подойдет для любой категории туристов.
В 2017 была проведена реновация, в результате которой были полностью обновлены 6-й и 7-й этажи и веранды на 2-м и 3-м этажах, установлены новые кондиционеры; обновлены общественные зоны (рестораны, веранды, бассейны, сад, общественные WC); спа-центр; бассейны в зоне бунгало; полностью обновлены электрическая и водопроводная системы отеля.
Расположение
Достопримечательности
39 причин выбрать вариант размещения Corfu Holiday Palace
Пляж
Бассейны
Рестораны и бары
Развлечения
Для детей
Конференц-залы
• Nausica Ballroom: Проектор и экран | Компьютеры и ноутбуки | DVD и CD-проигрыватели | Флипчарт и маркеры | Пойнтер | LCD проектор | Звуковая система и микрофон | Аудио-визуальное оборудование | Звуковая система | Доска объявлений | Аренда оборудования | Подиум | Отдельный вход | Max вместительность (600) | Кондиционер | кв.м (450) | Wi-Fi интернет • 4 помещения для деловых встреч : Max вместительность (180 (45 в каждом помещении)) • Kerkyra Ballroom: Max вместительность (480) | кв.м (400)Спорт
SPA процедуры
SPA услуги
Услуги для гостей с ограничениями
Питание
добрый день! Очень хочется выразить огромную благодарность компании белеон тур за из профессионализм и передан носить своей работе. Люди просто на своем месте. В Греции мы впервые, такого гостеприимства, доброжелательности редко где встретить . Брали 4 экскурсии, все гиды просто профессионалы своего дела, хочется отметить Валерия и Марину, ни один вопрос не остался без ответа... Просто молодцы!!! Также наших водителей: это Николас и Дмитрос. Они во всем помогают туристам, в тавернах или в сувенирных лавках подойдут все переведут на русский язык, у них можно спросить где руки помыть, что лучше заказать в таверне и они с такой радостью все рассказывают..... Мы очень много путешествуем, но с белеон туром впервые. Это лучший туроператор из всех с которыми мы ездили..... Спасибо вам, ребята. Наш отдых удался на все 100%.
Калимера! Хочу поблагодарить принимающую компанию на о. Корфу BELEON TOURS, а особенно Марию Симеониду, за замечательную организацию отдыха в отеле Corfu Holiday Palace. За 10-летнюю работу в туризме, еще не разу не встречала такого чуткого и отзывчивого профессионала. Мария отвечала на все вопросы, ко всем подходя индивидуально. Помогала не только "своим" туристам, но и всем кто подходил к ней за помощью. Прошу компанию BELEON TOURS выразить благодарность Марии Симеониду от имени нашей небольшой компании туристов.
Очень благодарны гиду отеля Марине за внимание которое она оказывает отдыхающим. Просим отметить ее за высокий профессионализм, понимание, отзывчивость, доброту. Желаем Марине и всей Вашей компании процветания и дальнейшего усовершенствования. Валентины, Украина,г.Днепропетровск.
отдыхал в августе .отель не соответствует звездности.питание неважное. хотя слова благодарности и признательности выражаю гиду Марине! очень внимательный и порядочный человек. благодаря таким,как она хочется еще раз посетить Корфу. Марина прекрасно организовывает эксскурсии и интересно рассказывает о Греции.Уважаемая компания! спасибо за таких сотрудников.
Решение посетить остров Корфу(Керкира) возникло после просмотра интересного док. фильма "Тайна чудотворца Спиридона", и в августе 2012 мы всей семьёй отправились туда. Поездка получилась увлекательной с самого начала,при посадке самолёта в аэропорту им.И.Каподистрия(первого президента Греции) у меня возникла мысль, что мы приземляемся в море. Такое ощущение возникает потому, что взлётка на Корфу сильно выдаётся в море и является самой короткой в Европе.
Встречал и доставлял нас до отеля Beleon Tours, всё прошло быстро и гладко. Наш отель Corfu Holliday Palase располагается в 20 мин. от аэропорта на полуострове Канони, название которого произошло из французского языка и означает- пушка, ранее на этом месте располагалась артиллерийская батарея. Скульптурное изображение пушки есть и в отеле, и в городе .Плюсы отеля: удачное месторасположение, хороший пляж, чистое море. красивые виды вокруг, много зелени, неплохие сервис и питание; минусы- все таки не 5* а 4*, пора бы сменить телевизоры в номерах. То что рядом аэропорт и слышен шум от самолётов нас нисколько не напрягало, даже было интересно посмотреть, в общем от отеля у нас остались в основном положительные эмоции. Рядом с отелем есть минимаркет( дешевле только в городе в сети Димитра) и таверна Капитан с весёлым и радушным хозяином Георгием, где мы обедали( ок. 10 Е с человека),а кто знает несколько слов по гречески ,то становится его лучшим другом .На острове огромное количество церквей и монастырей, даже немного пройдя с пляжа отеля по берегу и пирсу мы попадаем в бывший женский м-рь Богородицы Влахернон. Чуть дальше в море находится о-в Понтикониси (мышиный), его густая раститеьность скрывает византийскую церковь Пантократора(Вседержителя) 11-12 века. За 2.5 Е вас довезут туда на лодке и вы сможете 40 мин. побрдить там. Церковь часто красиво украшена цветами и разноцветной материей, так как там проводят венчания.
Вскоре мы добрались и до главной цели нашей поездки -церкви св.Спиридона. На остановке у отеля сели в синий автобус №2 и через 20 мин.были в городе Керкира . Вышли на остановке в районе площади Эспланада и ул.Листон, где расположено множество кафе, в которых можно отлично покушать и выпить в жару холодный кофе- фрапэ. Найти церковь не трудно, её колокольня- самое высокое здание города, у неё есть отличия от наших православных храмов: ровный, не куполообразный потолок; места для сидения(местные говорят, что лучше думать о боге чем о ногах); свечи за здравие и упокой ставят вместе на улице; цены на свечи нет, кто сколько может столько и жертвует; есть гигантские, больше метра свечи .Бывали там практически ежеднево, посетили службу, всё очень торжественно и интересно. Раку с мощами святого утром и вечером открывают довольно часто, в лавке при церкви продают иконы, медальоны, масло, бесплатно раздают частички "туфелек" святого. В церкви и рядом с ней собирается много паломников и туристов из России, в близлежащих магазинчиках надписи на русском и некоторые продавцы говорят по русски. Интересно побродить и по городу: узкие улочки, старинные дома в итальянском стиле, много церквей и памятников( есть и адмиралу Ф.Ф.Ушакову у Новой крепости, он освободил о-в от французов в 1799 г.) и огромное кол-во сувенирных и др. магазинчиков.
Интересно было посетить и Палеокастрицу, находящуюся на Адриатическом море, от Ионического оно отличается своим насыщенным изумрудно- зелёным цветом и немного прохладнее. Берега там крутые и изрезанные, много удивительной формы и красоты гротов, которые мы посетили на лодке( 10 Е с чел.). Стоит посмотретьи на расположенный на скале, действующий с 1225г., м-рь Теотоку, где находится чудотворная икона- "Животворящий источник".
Посещение дворца принцессы Сиси-Ахиллеона. также не оставит вас равнодушным, множество скульптур на тему Древней Греции, красивейший перистиль муз, огромная статуя Ахилла-победителя. Ездили с Beleon Tours в Метеоры- красотища, аж дух захватывает, невозможно поверить , что эти монастыри на скалах построили обычные монахи. Долгий путь(1.5 часа паром+2.5ч.автобус)и пожары, поджидавшие нас по пути не помешали получить удовольствие от экскурсии.
Всем рекомендуем посетить этот зелёный остров, приложиться к мощам св.Спиридона, пройтись по Листону, искупаться в двух морях, попробовать настоящее местное вино и Метаксу. Да и мы хотим ещё когда нибудь сказать:"Калимера,Эллада".
Добрый день! с 18.08-26.08 отдыхали с сыном в отеле CORFU HOLIDAY PALACE, приехали в отель и прямо скажем, что были шокированы номером, хотя жили в бунгало НО наш гид Марина сразу успокоила нас......постаралась сделать наш отдых не забываемым!!!! А какие экскурсии она проводит! весь автобус 43 человека сидели "с открытими ртами" Большое ей спасибо!! Побольше таких гидов!!!
Отдыхали в отеле Corfu Holiday Palace в августе 2012 г. Отель не соответствует заявленной звездности, это совсем не 5 звезд. А проблема в основном в уровне сервиса. Низкое качество уборки в номерах, серое белье с дырками, которое меняли не каждый день, вековая пыль на столах и торшерах. В коридорах у номеров постоянно стояла гразная посуда и бутылки. В номере отсутствовал телефон, и даже после 3 раз обращения на ресепшн он так и не был установлен!!! Однако в этом отеле нам повезло с отельным гидом Мариной. Это замечательный интеллигентный человек. Она всегда была отзывчива к любым просьбам, очень компетентно рассказала о том что обязательно нужно посмотреть на острове. Каждый день вечером вокруг нее собиралась целая компания туристов и никто не был обделен ее вниманием. Всегда с хорошим настроением и юмором она разрешала все проблемы. И даже в аэропорту Марина проводила нас до самого паспортного контроля. Можно поздравить компанию Beleon Tours с таким прекрасным сотрудником.
Всем доброго дня! Отдыхали на Корфу в местечке Канони в отеле Корфу Холидэй Палас 5*. Остались в восторге и морем впечатлений! Понравилось всё! Начну по порядку:1. Прилетели, встретили, довезли до отеля - все очень четко и оперативно. Спасибо Белеон Турс! 2. Отель прекрасный, персонал отзывчивый, доброжелательный. Заселили быстро. Заполнили анкетку и сразу взяли наши чемоданы и помогли донести до бунгало. Номер хороший, просторный, чистенький (убирались каждый день!). У нас была собственная терраса с лежаками и зонтиком, т.к. жили в бунгало! Питание у нас было HB. Очень вкусно! На завтрак напитки вкл., на ужин-нет, но мы почти и не брали их. т.к. на ужине всегда был вкусный сочный арбуз! еще на ужин каждый день было мороженое!!!! вобщем питание у них очень разнообразное и всегда вкусно! 4. Пляж - нам понравился, заход в море удобный мелкие камешки с песком, а потом только песок!!!!! вода чистая! единственный минус - это платные шезлонги (7 евро в день). Спуск к морю на фуникулере. но можно и пешком. на фуникулере буквально 30 сек. и вы на пляже!!!! Территория у отеля не очень большая, но вы же едете не сидеть в отеле и номере!!!!!! 5. Вечером можно погулять по окрестностям Канони, спуститься вниз к Влахернской церквушке и "мышиному островку", также до города Керкира каждые 20 мин.ходит автобус, можно поехать в город - там очень красиво и есть что посмотреть);посмотреть на прилетающие и улетающие самолеты, т.к. там рядом взлетно-посадоч.полоса. И сразу о ней: отель расположен от центра г.Керкира(и аэропорта Иоанис Каподистриас) в 15 мин.езды на автобусе. НО! поверьте, самолеты и шум от них нисколько не мешают отдыху. Шума почти не слышно. Зато как это необычно наблюдать за ними, когда они так близко пролетают. Многие даже спускаются на дамбу. чтобы посмотреть на них и заснять на видео !!!! Это потрясающе! Мне кажется, месторасположение этого отеля очень удачное! 6. Спасибо отдельно нашему гиду (Марине), очень веселая, пунктуальная и хорошая женщина! Вобщем впечатлений масса, и все только положительные!!!!! Не покупайтесь на отрицательные отзывы! Всем кто планирует отдых на Корфу-советую!!!!!!! Мы с радостью сами бы хотели еще раз туда слетать! Если у кого какие вопросы, пишите на эл.почту, с радостью отвечу!


Пожалуйста, подождите, идет обработка запроса
Beleon Tours
Ваш надежный партнер в Греции