Огромное спасибо организаторам рекламного тура на остров Родос в период с 11.05.2017г. по 18.05.2017г. Организация прошла на высшем уровне. Особенно хочу поблагодарить наших гидов Ангелину и Марину, а также их замечательную команду. Люди замечательные. При встречи с ними у самой невольно появлялась улыбка и улучшалось настроение. Очень позитивные, жизнерадостные и полные интузиазма люди. Люди с большим кладом как исторической, так и жизненной информации. С ними было очень интересно и настолько просто, как-будто мы знали друг друга уже очень много лет.. Информация давалась так подробно и хорошо, что иногда даже не знака какой вопрос задать. Я очень рада что познакомилась с ними. Если честно, то уезжать очень не хотелось.
Спасибо Вам всем огромное.
С уважением, Тишина ирина
ТА "Империя Туров"


Пожалуйста, подождите, идет обработка запроса
Beleon Tours
Ваш надежный партнер в Греции